B-Radio http://bradio956.fm 95.6 FM Bandung Mon, 16 Nov 2020 06:26:19 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.8.6 http://bradio956.fm/wp-content/uploads/2020/03/cropped-B-Head-32x32.png B-Radio http://bradio956.fm 32 32 PERNIKAHAN DAN ULANG TAHUN YANG MENGESANKAN BAGI SULE http://bradio956.fm/pernikahan-dan-ulang-tahun-yang-mengesankan-bagi-sule/ http://bradio956.fm/pernikahan-dan-ulang-tahun-yang-mengesankan-bagi-sule/#respond Mon, 16 Nov 2020 06:25:36 +0000 http://bradio956.fm/?p=946 http://bradio956.fm/pernikahan-dan-ulang-tahun-yang-mengesankan-bagi-sule/feed/ 0 BTS Mendominasi Dalam MTV EMA 2020! http://bradio956.fm/bts-mendominasi-dalam-mtv-ema-2020/ http://bradio956.fm/bts-mendominasi-dalam-mtv-ema-2020/#respond Tue, 10 Nov 2020 05:27:02 +0000 http://bradio956.fm/?p=943 http://bradio956.fm/bts-mendominasi-dalam-mtv-ema-2020/feed/ 0 TIKTOK: Kopi Dangdut dan Tarik Sis Popular di Kalangan Millenial http://bradio956.fm/tiktok-kopi-dangdut-dan-tarik-sis-popular-di-kalangan-millenial/ http://bradio956.fm/tiktok-kopi-dangdut-dan-tarik-sis-popular-di-kalangan-millenial/#respond Fri, 23 Oct 2020 06:37:04 +0000 http://bradio956.fm/?p=901 http://bradio956.fm/tiktok-kopi-dangdut-dan-tarik-sis-popular-di-kalangan-millenial/feed/ 0 MALIQ & D’ESSENTIALS Rilis Good Lovin’ dan Bilang Dalam Album RAYA PART II http://bradio956.fm/maliq-dessentials-rilis-good-lovin-dan-bilang-dalam-album-raya-part-ii/ http://bradio956.fm/maliq-dessentials-rilis-good-lovin-dan-bilang-dalam-album-raya-part-ii/#respond Tue, 20 Oct 2020 06:04:31 +0000 http://bradio956.fm/?p=896 http://bradio956.fm/maliq-dessentials-rilis-good-lovin-dan-bilang-dalam-album-raya-part-ii/feed/ 0 KABAR GEMBIRA UNTUK BLINKS! FILM DOKUMENTER BLACKPINK: LIGHT UP THE SKY SUDAH RESMI RILIS http://bradio956.fm/kabar-gembira-untuk-blinks-film-dokumenter-blackpink-light-up-the-sky-sudah-resmi-rilis/ http://bradio956.fm/kabar-gembira-untuk-blinks-film-dokumenter-blackpink-light-up-the-sky-sudah-resmi-rilis/#respond Mon, 19 Oct 2020 06:20:18 +0000 http://bradio956.fm/?p=887 http://bradio956.fm/kabar-gembira-untuk-blinks-film-dokumenter-blackpink-light-up-the-sky-sudah-resmi-rilis/feed/ 0 Serunya Gowes Cantik B-Radio http://bradio956.fm/serunya-gowes-cantik-b-radio/ http://bradio956.fm/serunya-gowes-cantik-b-radio/#respond Fri, 16 Oct 2020 05:05:36 +0000 http://bradio956.fm/?p=849 http://bradio956.fm/serunya-gowes-cantik-b-radio/feed/ 0 Radio Baru Buat Perempuan Bandung http://bradio956.fm/radio-baru-buat-perempuan-bandung/ http://bradio956.fm/radio-baru-buat-perempuan-bandung/#respond Fri, 16 Oct 2020 04:49:54 +0000 http://bradio956.fm/?p=844 http://bradio956.fm/radio-baru-buat-perempuan-bandung/feed/ 0 LaLaLa Festival 2020 : Janjikan Perencanaan dan Pengaturan yang Lebih Matang http://bradio956.fm/lalala-festival-2020-janjikan-perencanaan-dan-pengaturan-yang-lebih-matang/ http://bradio956.fm/lalala-festival-2020-janjikan-perencanaan-dan-pengaturan-yang-lebih-matang/#respond Mon, 02 Mar 2020 09:56:51 +0000 http://bradio956.fm/?p=677 http://bradio956.fm/lalala-festival-2020-janjikan-perencanaan-dan-pengaturan-yang-lebih-matang/feed/ 0 Konser Tribute Koes Plus Libatkan Musikus Internasional http://bradio956.fm/konser-tribute-koes-plus-libatkan-musikus-internasional/ http://bradio956.fm/konser-tribute-koes-plus-libatkan-musikus-internasional/#respond Fri, 13 Apr 2018 05:50:25 +0000 http://bradio956.fm/demo/?p=104 http://bradio956.fm/konser-tribute-koes-plus-libatkan-musikus-internasional/feed/ 0 Bubar pada Bulan Ini, JBJ Terharu Bertemu Penggemar Indonesia http://bradio956.fm/bubar-pada-bulan-ini-jbj-terharu-bertemu-penggemar-indonesia/ http://bradio956.fm/bubar-pada-bulan-ini-jbj-terharu-bertemu-penggemar-indonesia/#respond Fri, 13 Apr 2018 05:47:48 +0000 http://bradio956.fm/demo/?p=101 http://bradio956.fm/bubar-pada-bulan-ini-jbj-terharu-bertemu-penggemar-indonesia/feed/ 0